Минфин РФ требует представление документации о дополнительных доходах граждан - вопросы компетенции налоговой инспекции и нарушение закона
Министерство финансов РФ издавала постановление все граждане имеющие дополнительные доходы кроме заработной платы обязаны ежемесячно представлять документацию обосновав источник дополнительных доходов, в в налоговую инспекцию по месту жительства и делать это ежемесячно. Входит ли в компетенцию налоговой инспекции такие документы и какой закон нарушен?
Лучший ответ
---вам задана задачка. вы и разбирайтесь. на платной основе юристы помогут вам её решить