Областная государственная жилищная инспекция - положение и функции

Вопрос №15030322 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.12.2018, 17:07

Областная государственная жилищная инспекция в ответ на наше письмо о присвоении наших части денежных средств управляющей компанией, ответила что финансово-хозяйственная проверка УК не входит в компетенцию инспекции.

Права жилищная инспекция? Имеются какие нибудь положения и нормативные документы о функциях государственной жилищной инспекции?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ваше заявление о присвоении денежных средств следует адресовать в Следственный комитет.

24.12.2018, 17:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам четко сказали, что сделать, а не искать вариантов.

25.12.2018, 17:12

До обращения в госжилинспекцию мы сначала с этим вопросом обратились в прокуратуру, которая перенаправила наш вопрос в госжилинспекцию с оговоркой, что прокуратура не подменяет инспекции.

Если обратимся в следственный комитет, то не получится как с прокуратурой?

25.12.2018, 17:07