Передача денежных средств наличными и оплата услуг нотариуса - часто задаваемые вопросы. Как осуществляется взыскание долга, если заемщик безработный и без имущества?
Денежные средства передаются наличными? Сколько стоит оплатить услуги натариуса? Если заемщик не работает и нет имуществ-как взыскиваеться долг?
Лучший ответ
вы написали набор вопросов:
"Денежные средства передаются наличными?"- да...
"сколько стоит оплатить услуги натариуса? " - какие услуги? о чем вы?... узнайте у нотариуса...
"Если заемщик не работает и нет имуществ-как взыскиваеться долг?" - никак...
Благодарю Вас за полезную консультацию!