Смоленск, 21.12.2015, 08:49

Забрал забытые клиентом деньги в банкомате

Вопрос №9191330 из г. Смоленск
опубликован 21.12.2015, 08:49
Забыла деньги в банкомате банк после инкассации сказал что их кто-то забрал что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете написать заявление в полицию

21.12.2015, 08:50

Какой процент их вернуть?

21.12.2015, 08:52

Если найдут, то все должны вернуть

21.12.2015, 08:59