Банк и исполнительные листы в конкурсном производстве - как происходит выплата задолженности по зарплате?
Исполнительный лист отнесла в банк, задолженность по зар. плате, на предприятии конкурсный управляющий, как банк платит по исполнительным листам при конкурсном производстве?
Лучший ответ
Здравствуйте! исполнительный лист нужно нести судебным приставам исполнителям . в банке долго будете ждать. пока его начнут исполнять