Исправление налога на землю за 2013 год на основании нового К Постановления 530-п от 02.12.2013

ООО по исчислении налога на землю за 2013 год сформировало запрос в (ГКН) о кадастровой стоимости земельного участка, получив ответ исчислили налог и сдали налоговую декларацию, но налоговая доначислила налог на землю ссылаясь на то, что кадастровая стоимость та которую мы получили по запросу будет действовать только при исчислении налога за 2015 год (измен. К Пост.530-п от 02.12.2013) Правомерна ли ИФНС? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!К сожалению,правомерна.