Высокий налог за 2016 год на землю превышает кадастровую стоимость в два раза - что делать в такой ситуации?

Пришел налог за 2016 на землю выше кадастровой стоимости в два раза. Подала заявление с копией кадастрового паспорта в налоговую о перерасчете налога пришел ответ. Налоговая мне ответила кадастровая стоимость по состоянию 01.01.2016 Составляет 160 000 руб. указанная кадастровая стоимость действует с 01.01.2017 г. Начисление по указанной кадастровой стоимости будет произведено в 2018 г Данная кадастровая стоимость зем. участка составляет 334 304 руб до 31.12.2016 г. Чё за хрен пишет налоговая у меня на руках кадастровый паспорт выданный росреестром. Как с этим бороться произволом зажравшиж налоговиков.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете полное право обратиться с административным исковым заявлением в суд об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Для начала напишите жалобу в Управление ФНС вашей области, там есть вменяемые люди, если не поможет, обратитесь в суд с администрвтивным о перерасчете налога.

спасибо