Нужна ли справка о лишении водительских прав в Украине для получения прав в другой стране?
У меня такой вопрос я гражданин Украины мне 19 лет получил рвп. Пошел учиться в автошколу на права! Нужна ли мне справка с Украины о том что я не лешался водительских прав на Украине? Как обойтись без нее если я на Украине не живу с 9 лет и справку не смогу достать?
Лучший ответ
Вам нужно самостоятельно запрашивать в Украине справки о том, что права не получал и прав не лишался.
Документ на иностранном языке должен быть переведены на русский язык. Перевод заверен нотариально.