Штраф отцу ребенка за совершение мелкого хищения сыном - юридическая сторона и ответственность. Законодательство и ссылки.
Статья 32.2. КоАП РФ Исполнение постановления о наложении
административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
2. При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего административный штраф взыскивается с его родителей или иных законных представителей.