Возможно ли подать иск в районный суд ответчика с уже уплаченной госпошлиной?
Ольга, нет, госпошлину вам придется оплачивать снова по реквизитам того суда, куда и будет направлен иск.
А ту пошлину , которую вы уже оплатили вы можете вернуть, написав в суд соответствующее заявление, суд вынесет определение.
У каждого суда свои реквизиты. Вам придеться заново платить гос.полшину. Но с этой квитанцией вы можете подойти в суд который платили и он вынесен определение о возврате пошлины и вам ее вернут
госпошлину нужно платить по реквизитам того суда, в который обращаетесь, поэтому со старой квитанцией обратиться нельзя. Но госпошлину оплаченную можно вернуть. Возьмите в суде определение, что Вы с иском к ним не обращались