Как перевести в морской пехоте с пониженной категорией годности и какие права у меня есть?
Служу в морской пехоте там нужна категория А,сейчас лежу в госпитале мне понизили категорию годности на Б по статье 71 графа 3,вопрос такой в войсковой части мне должны предоставить другие части для перевода или я сам должен искать часть для себя? И ещё такой вопрос имею ли право они вызывать меня на службу с моей категорией годности Б...или они должны предоставить мне время для перевода? Зарание спасибо)
Перевод осуществляется командованием части, но не лишним будет если Вы сами будете искать часть для себя. Командование части имеет право вызывать Вас на службу т.к. Вы являетесь военнослужащим и пока не исключены из списков л/с части.