Отказ банка в выдаче ПТС после полного погашения кредита - идти в суд или платить штраф?

Купили авто в кредит на 5 лет, через 2.5 года погасил кредит полностью но банк неотдаёт ПТС вследствии того что последний год несделали КАСКО, хотят чтоб заплатили штраф 31600 руб. Подскажите как поступить идти в суд или платить штраф?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш кредитный договор. Возможно, придется истребовать ПТС через суд.