Банк требует оплату каско после окончания срока, автовладелец выплатил 70% кредита
Купил авто в кредит оплатил 1 год каско +осаго потом через полтора года после того как кончилась каско объявился банк и начал с угрозами штрафоф требовать чтобы сделал каско! Я выплотил 70% по кредиту.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно ознакомится вам с догвоором скорее всего там прописано что пока машина в кредите то нужно офоормлять каско. желаю вам успехов.
Юридические услуги в Орехово-Зуево