Отказ в выплате страхового возмещения от ВТБ 24 - как действовать, если банк Город лишился лицензии?

3 ноября сделала вклад в банк Город, 16 ноября наступил страховой случай, произошел отзыв лицензии. Банком-агентом назначен ВТБ 24. На момент обращения (1 декабря 2015 года) в ВТБ 24, в выплате страхового возмещения отказано по причине отсутствия в реестре обязательств банка Город перед вкладчиком. С 1 по 20 декабря никаких сообщений в АСВ от банка Город не поступало. Вопрос: мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

В АСВ обращались?

Здравствуйте! Обращайтесь в суд