Возможно ли прописать 4-летнего ребенка по адресу, отличному от адресов родителей?
Жена прописана в одном месте, муж по другому адресу. Можно ли прописать 4 летнего ребенка вообще по третьему адресу (где не прописан не мама ни папа ребенка)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нельзя. Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!