Уменьшится ли арендная плата за землю при постройке под ИЖС за 1 год и наличии льгот для ветеранов и пенсионеров (60 лет)?
Скорей всего нет. Если Вам землю выделяли конкретно под строительство, Вам все равно надо будет заключать теперь договор аренды по использования гаража. Данный вопрос Вам надо решать в ДИЗО города.
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо ознакомиться с договором аренды земли. НА каких условиях он заключен.
Я инвалид 2 группы. Могу ли я взять в аренду землю под ИЖС и на сколько лет
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.