Кто и как оформил авторское право. Как можно в настоящее время оформить это.
Лучший ответ
Для того, чтобы воспользоваться нотариальной защитой авторских прав, вам вовсе необязательно обращаться к юристам или посредникам, вы вполне можете справиться сами, главное – найти нотариуса.
Иван Павлович, вопрос лучше уточнить, для того чтобы вам смогли ответить не в общем, а по конкретному случаю.