Как оформить сделку по продаже дорогого аппарата для эпиляции с помощью договора аренды с выкупом без риска столкнуться с мошенником
Как правильно оформить следующую сделку: хочу продать дорогой аппарат для эпиляции, есть покупатель, хочет оформить договор аренды с последующим выкупом. Как не попасть на мошенника и подстраховаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.421, 606 ГК РФ можно составить смешанный договор и в силу ст.433 ГК РФ будет считаться заключенным и он Вас полностью защитить от Ваших рисков.
Наличие надлежаще оформленного договора уже защитит Вас от мошенника.