Как оформить сделку по аренде автомобиля с возможностью выкупа - договоры и затраты

Хотел сдать в аренду машину с последующим выкупом как можно оформить такую сделку. Существуют договора и сколько будет стоить такая сделка. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Оформляется договор купли продажи с элементами аренды. Главное прописать условия продажи и условия аренды и оформить акт передачи. Будет нужна помощь обращайтесь.

Такие договора существуют, подготовка каждого индивидуальна.

Хотелось бы поподробней