Ограничения и полномочия школьного психолога - вопросы характеристики ребенка в контексте развода родителей
Имеет ли право школьный психолог отказать в характеристики на ребёнка по просьбе отца (ребёнку 9 лет) основываясь на то что без разрешения матери этого делать не имеет права, отец в разводе с матерью судов по ребёнку никаких не было, ребёнок проживает с матерью.
Лучший ответ
разрешения матери на это не нужно
отец - такой же законный представитель ребенка, как и мать
Благодарю Вас за полезную консультацию!