Как получить деньги за долю в квартире после смерти мужа, когда дольщики не желают продать?

Мужу досталась от покойных родителей 1/4 доля в двухкомнаткой квартире, 1/4 у его родной сестры, 1\2 у внучки (дочь сестры). Муж умер в этом году, я переоформила долю на себя. Продавать эту квартиру дольщики не хотят, как мне получить свои деньги за долю?
Лучший ответ

если не хотят выкупить вашу долю, то вы можете продать ее любому другому покупателю

Предложите им выкупить вашу долю, если нет продавайте посторонним лицам