Возможность подачи на раздел выплат по кредитам после развода

Имеются кредиты которые были оформлены на меня на момент нахождения официально в браке сейчас мы в разводе. Могу я подать на раздел выплат по кредитам? Каким образом? Что мне нужно делать?
Лучший ответ

можете подать в суд иск о разделе имущества и общего долга

Добрый день! В судебном порядке делите имущество и разводитесь

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день! Можете. Обратитесь к юристу лично, на платной основе