Как поступить при несоответствии площади в техническом и кадастровом паспорте при вступлении в наследство
Вступаю в наследство. Выяснилось несоответствие площади в техническом и кадастровом паспорте. Кадастровая палата в актуализации отказала. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Начните с БТИ, пригласив их представителя, который повторно произведет замеры и на основании справки требуйте от кадастровой палаты приведение в соответствие. В случае отказа жалуйтесь либо в прокуратуру либо в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!