Как я могу отклониться от уплаты алиментов на содержание бывшей супруги?
Ответ 23.12.09:
В данном случае Суд поступил правильно на основании статей 83 и 89
Семейного Кодекса РФ, а поэтому обжалование решения Суда в отноше-
нии взыскания с Вас алиментов на экс-жену в сумме 2000 руб. Вам не по-
может. Так что годик придётся Вам потерпеть...
Вам следует "разобраться" с алиментами в 4300 руб., которые Вы буде-
те платить до 18 лет ребёнку.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Александр.
Вопрос не корректный и к тому же решить его проблематично.
Решение суда, считаю основано на законе.
Если у вас есть веские на то доводы и основания, тогда можете подать иск о снижении алиментов.
С уважением
Васильев Николай Александрович.
Александр, суд вынес законное и обоснованное решение, до исполнения ребёнку 3 лет, отец обязан содержать как ребёнка, так и его мать. Поверьте, жалоба ничего не даст.