Автомобиль в розыске - что делать и следует ли приостанавливать регистрацию?

Обменялись автомобилями, домой приехал проверил авто по базе гибдд онлайн, написано авто в розыске, продал не сам владелец авто, а получается временный собственник, на связь выходит говорит разберемся все будет хорошо, типа это из за дтп подали в розыск, что делать в данной ситуации?, и приостаналивать регистрацию своего авто?

Лучший ответ

У вас два ДКП или договор мены? если договор мены, то стоит наложить запрет на регистрацию. Если 2 договора купли - продажи, то в этом нет смысла