Какие выплаты положены руководителю государственного предприятия при ликвидации?
если исходить из трактовки закона, то обязаны исполнить и требования по ст. 178 ТК - то есть выплатить три средних при ликвидации - это гарантия ваших прав, обратитесь в суд
Статья 279. Гарантии руководителю организации в случае прекращения трудового договора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 43] [Статья 279]
В случае прекращения трудового договора с руководителем организации в соответствии с пунктом 2 статьи 278 настоящего Кодекса при отсутствии виновных действий (бездействия) руководителя ему выплачивается компенсация в размере, определяемом трудовым договором, но не ниже трехкратного среднего месячного заработка, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.