Возможность взять 12 дней очередного отпуска авансом - правовые аспекты и необходимая документация
С 21 января 2016 г мне положен отпуск по беременности и родам. За отработанный год у меня осталось неиспользованные 12 дней очередного отпуска и я хочу взять еще 12 дней очередного отпуска авансом, что в общей сложности составит 24 дня и хочу оформить этот отпуск с 28 декабря 2015 по 20 января 2016, т.е. приурочить его к отпуску по беременности и родам. Мне администрация предприятия отказала, ссылаясь на то, что отпуск могут дать только за отработанное время. Подскажите, права ли администрация и как мне правильно со ссылками на статьи законов написать заявление, и какие документы приложить.