Можно ли дать пожить родственнику в моей 1/4 доли трехкомнатной квартиры. Как обезопасить себя перед другим собственником?
Можно ли дать пожить родстенику в моей 1/4 доли трехкомнатной квартиры. Как обезопасить себя перед другим собственником?
Лучший ответ
Нет, вселение в квартиру возможно только с согласия других собственников
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!