Начисление детских пособий - задержка выплат или изменение их сроков?
Будьте любезны, скажите в каких числах начисляют детские? Я всегда получал 13 ого числа. А сейчас уже 21 вое а денег нет. Ребенку 10 месяцев. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Крайний срок выплаты детских пособий в органах соцзащиты - 26-е число месяца.
Если Вам всегда начисляли 13-го, то обратитесь туда для уточнения задержки выплаты.