Задержка выплаты пенсии МВД РФ - причина и просьба о разъяснении
Я пенсионер МВД РФ с 2010 г.,пенсию получал 1-ого числа, в течении 2-х месяцев перенесено время на 3-у,4-е число, в этом месяце еще не получил! Прошу ответить в чем причина задержки выплаты! Спасибо!
Лучший ответ
возможно она была выплачена ранее, или с небольшой задержкой.
Хотелось бы поподробней
Уточните там , где оформили пенсию.--мы не знаем.
Мне не понравился Ваш ответ.!