Каким образом дать бывшему супругу согласие на проживание ребенка вместе со мной для получения жилья?
Бывший супруг военнослужащий, для получения жилья, нужна справка что ребёнок проживает с ним. чем черновато это для меня, если я дам ему согласие заверенное нотариус.
Лучший ответ
"Черновато" тем что может ребенка забрать. Может и не забрать, впрочем.