Каким образом можно отменить решение третейского суда, который действовал на территории Автономной Республики Крым при Украине.
ФЗ-102 " О третейских судах в РФ"
Статья 40. Оспаривание решения третейского суда в компетентный суд
Если в третейском соглашении не предусмотрено, что решение третейского суда является окончательным, то решение третейского суда может быть оспорено участвующей в деле стороной путем подачи заявления об отмене решения в компетентный суд в течение трех месяцев со дня получения стороной, подавшей заявление, решения третейского суда.