Как доказать родственные отношения с сестрой и узнать о завещании в Москве и Тульской области?

• г. Москва

Как доказать родственные отношения с сестрой у нее драгая фамилия она проживала в городе москва а я проживаю и прописана в тульской области и знать о завещании на кого она его завещала у кого это можно узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

О наличии завещания Вы можете узнать у нотариуса по месту жительства умершей. Факт родственных отношений при отсутствии документов возможно установить в судебном порядке.

Свидетельство о рождении её и Ваше. Или в судебном порядке.