Неправомерные действия судьи городского суда - как найти справедливость и рассмотрение жалобы
На судей жаловаться некуда кроме ККС. Это неприкасаемая каста. Поэтому можете бросить эту затею и не тратить нервы. Это вам такой хороший совет.
Пишите уполномоченному представителю Президента РФ, который имеется в каждом регионе.
Здравствуете.
В вашем вопросе одни эмоции. А фактуры нет. Поэтому что то вам посоветовать по существу сложно.
Бороться с судейским произволом можно. Но это вопрос политический а не юридический. И решается он немного по другому.
Можем посоветовать подключить Генеральную прокуратуру, Депутатов Госдумы и СМИ.
Без грандиозного скандала ничего не получится.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".