Могу ли я получить Свидетельство о регистрации права собственности на недвижимое имущество?
В 1998 году, приобрел жилой дом в Чемальском районе, Республика Алтай.
Имею договор кули продажи, зарегистрированный в органе местного самоуправления (Сельсовет), справку о владении недвижимостью, выданную тем сельсоветом, а также технический паспорт, выданный БТИ.
С Уважением
Геннадий Александрович.
И технический паспорт.
Лучший ответ
Уважаемый Геннадий Александрович! Можете, для этого Вам надлежит обратиться в учреждение юстиции предоставить документы на дом (договор купли-продажи, технический паспорт, кадастровый паспорт, справку кто прописан и проживает в доме), и оплатить госпошлину.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Уважаемая, Людмила Викторовна!
Огромное Вам спасибо за столь исчерпывающий и быстрый ответ.
С наступающим Вас Новы Годом.
С наилучшими пожеланиями.
Геннадий Александрович
С наступающим Вас Новы Годом.
С наилучшими пожеланиями.
Геннадий Александрович