Увеличение пенсии Кузнецова Алексея Владимировича - перерасчет, разовая выплата и включение денег за соц пакет
Кузнецов Алексей Владимирович краснодарский кр. г Тихорецк В ноябре мне заплатили пенсию 7.800 а в этом 7 000 в пенсионом мне объяснили что был перерасчёт и так как я ранее работал мне добавили 800 р разовой выплаты но я думаю что мне в этом месяце не заплатили деньги за отказ от соц пакета я попросил дать мне распечатку моей пенсии и вот что они мне дали установленный размер государственной пенсии по инвалидности составляет 4. 769 руб 9 коп установленный размер ежемесячная денежная выплата составляет 2240 руб 74 коп мне хотелось бы знать входят ли в эти 2240 руб 74 коп деньги за соц пакет.
Здравствуйте. НСУ (соцпакет) входит в ЕДВ.