Вопрос по поводу угроз за невыплату займа от Домашние деньги... Они уже портили замки и разрисовали парадную с этажами: (
Записать их угрозы на диктофон. зафиксировать факты вандализма. Спровоцировать на угрозы и привлечь по ст.119 УК РФ.
Компонуйте факты и В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание: