Как уменьшить платежи по кредитам без собственности в случае просрочки и отказа в рефинансировании
Добрый день!
Единственный законный способ списания непосильных долгов без желания кредитора - проведение процедуры банкротства физического лица. Это возможно сделать при общей сумме всех ваших долгов (не только по кредитам) от 500 тысяч. Но целесообразность обязательно надо обсудить с юристом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если даже отказано и в сторонних банках, тогда вариантов больше нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, мну в данном случае это возможно лишь при согласии банков. В принципе, В вашем случае не имеет смысл вообще что-либо платить. Штрафы и пени съедают все ваши платежи по кредиту и до процентов и основного долга вы никогда не доберетесь, пускай уж лучше банк с вами судится и установит в суде твердую сумму задолженностти, которую вы будете платить судебным приставам.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вы уже исчерпали все возможности, если только вновь пробовать рефинансирование в других банках, в которые еще не обращались, всего хорошего!