Возможно ли разделить долги по кредитам при разводе после гражданского брака?

Я жила в гражданском браке, есть общий ребенок, но записан только на меня. В строке отец прочерк! Прожили 5 лет, муж брал кредиты. Сейчас не живем уже два года... Может ли он подать в суд, чтоб долг по кредитам разделили и на меня в том числе? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Первое любые утверждения в суде нужно доказывать- чем он докажет , что кредиты он брал для вас или на совместное проживание. Тем более, что это если бы вы разводились бы и производили раздел имущества, а так....не вижу у него вариантов. Тем более, это вы сейчас можете в суд подать на установление отцовства и взыскание алиментов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, кредиты разделу не подлежат, так как в браке не состояли

Добрый вечер! Нет, не может, брак не был зарегистрирован.