Положено ли нам дополнительные кв метры, либо комната. Живем в ветхом жилье (барак)2 комнатная квартира с ребенком инвалидом (ДЦП)

Положено ли нам дополнительные кв метры, либо комната. Живем в ветхом жилье (барак)2 комнатная квартира с ребенком инвалидом (дцп)
Лучший ответ

Изучите.

Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 №?987н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 №?991н).