Выпускница д/д живет в опеке и ожидает выделения квартиры, но не появляется изменение в очереди
Я выпускница из д/д,учусь, жить не где, а в опеке говорят я четвёртая в очереди, но квартиру не дадут пока не закончу учёбу, а учиться ещё долго, сдвинется ли очередь, в детском доме сказали что получу как стукнет 18 лет. Стукнуло, а квартиры нет.
Лучший ответ
квартира и учеба никак не связаны. вы можете обратиться в суд. после судебного решения жилье дадут быстрее.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
обратитесь в администрацию города с заявлением о предоставлении жилья
Благодарю Вас за полезную консультацию!