Студент стоит в очереди на квартиру уже 3 года - есть ли гарантии получить жилье после окончания университета?
Мне 20 лет я стою на очереди на квартиру с 17 лет. Сейчас я учусь в университете на 4 курсе. Но в очереди я стою двести какая то, мне сказали что я получу квартиру после того как закончу университет. Но мне кажется что за два года не дойдет до меня очередь. Есть ли гарантии что я ее получу после того как закончу университет?
Лучший ответ
Гарантий в вашем случае никто дать не может. Обязаны предоставить согласно закону.