Процедура объединения долей в отсутствие завещания в наследстве недвижимости
Есть 1/2 доля в частном деревенском доме, на вторую 1/2 долю нет завещания ни кто не вступил в наследство с 1970 года. Укажите пжт процедуру объединения долей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала необходимо оформить наследство на 1/2 долю, оставшуюся с 1970 года. Выясняйте кто из Вас может быть наследником и подавайте иск о фактическом принятии наследства.