Как сохранить брак, когда жена хочет развода, а причины не ясны?
Жена хочет развестись, я нет. Работает в садике куда ходит и сын 2.5. Причину объяснить точную не может. Что мне предпринять. Спасибо.
К сожалению брак = не крепостное право.
Удержать не сможете.
КУпите ЦВЕТЫ ......
УДАЧИ ВАМ
Если она обратится в суд с иском о расторжении брака, то Вы можете ходатайствовать в суде о предоставлении срока для примирения (до трех месяцев).
ЭТО, КОНЕЧНО, НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС...СОВЕТУЮ ВАМ ПРИГОТОВИТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН И ПРИГЛАСИТЬ ЖЕНУ..В РАЗГОВОРЕ И ВЫЯСНИТЕ... ВОЗМОЖНО НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ ЮРИСТА-МЕДИАТОРА. В ГОРОДЕ У ВАС ЕСТЬ..ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.. ВОЗМОЖНО СЕМЬЮ СОХРАНИТЕ.