Возможность лишения водительского удостоверения из-за положительного химико-биологического теста на марихуану
Поставили на проф учёт в наркодиспансер иза разового употребления марихуаны.. Тест обычный показал отриц., а химико-биологический положительно. Нужно ходить отмечаться, от чего я и не отказываюсь... меня могут лишить в/у? Подскажите пожалуйста, это имеет место быть? Ведь я не употребляю и не собираюсь.
Здравствуйте!Имеет место быть.Но ,если Вы вы посещаете, отмечаетесь, трезвы, работаете (учитесь),врач в этом случае сможет дать вам справку о длительной устойчивой ремиссии, которой достаточно для суда, если вас лишает прав прокурор.