Как написать заявление о разделе коммунальных платежей квартиры, где проживает бывшая жена, чтобы устранить долги, которые удерживаются у меня с зарплаты?
Как написать заявление о разделе коммунальных платежей квартиры, в которой я не живу, но там живет бывшая жена с которой я развелся. Она не платит за коммунальные услуги и весь долг удерживают у меня с зарплаты.
Лучший ответ
В суд подавайте на раздел лицевых счетов и взыскании с нее суммы , которкю ВЫ уже оплатили за нее
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кто является собственником квартиры?
Очень частый вопрос. Это только через суд можно решить и с нее взыскать денежные средства + Ваши расходы.