Статья 228 ук ч 5,приговор организатору 11 лет. имеет ли смысл подать жалобу?

Лучший ответ

Нет, не имеет, если вовремя не сработал адвокат.

Приговор ещё не вступил в законную силу,но адвокат весь в сомнениях,подавать апелляцию или нет. А ваше мнение? Для организатора 11 лет? Другим участникам дали 8-10,но применили 64.У нас 64 нет

адвокат должен действовать в интересах доверителя. подача апелляции отвечает его интересам.

Юридические услуги в Барнаул