Незаконный осмотр автомобиля во время административного расследования - как обжаловать действия сотрудника ГИБДД по КАС или КоАП?
Во время адмистративного расследования сотрудником ГИБДД был произведен осмотр моего автомобиля на основании ст.176 УПК РФ, то есть незаконно. Как мне нужно обжаловать данное действие по КАС или КоАП?
Лучший ответ
В порядке КАС РФ либо в порядке УПК РФ. Обратитесь очно к адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!