Сыну отправляются на обследование в психиатрическую больницу, несмотря на отсрочку из-за учебы
Моего сына от военкомата наравляют на обследование в психиатрическую больницу, это минимум три недели.
Сейчас он учится в институте и ему положена отсрочка до окончания учебы. В военкомате отказали перенести обследование на летние каникулы, т.к. сначала рассматривают заключение комиссии, а потом все остальное (в нашем случае справка из института).
Спасибо.
Лучший ответ
Серей! Если у Вашего сына отсрочка - на обследование по линии военкомата ВВК направлять не имеет права.Это делается только во время прохождения медкомиссии для призыва.
Здравствуйте. А вопрос-то в чем?
Может ли военкомат отрывать от учёбы на месяц для этого обследования, имея справку от института? И всё-таки перенести это длительное обследование на летние каникулы возможно?
спасибо