Может ли военкомат отказаться принять независимое психиатрическое заключение о сыне?
Сына от военкомата направляют в психиатрическую больницу. Хотим пройти независимое психиатрическое обследование, имеет ли право военкомат отказаться принять данное заключение от независимых экспертов?
Заключение независимого эксперта военкомат обязан приобщить к делу призывника. Другое дело, согласятся они с этим заключением или нет. Или назначат свою экспертизу. В любом случае настаивайте на приобщение вашей экспертизы в дело. Потребуйте это официальным заявлением с регистрацией через приемную и приложением результатов экспертизы.
Здравствуйте, позвоните по номеру телефона 8 962 150-15-40, решим вашу проблему! Консультации бесплатны!